«Локомотив» разгромил «Оренбург», хет-трик Игнатьева

У железнодорожников налаживаются дела.

ФК Локомотив Москва, ФК Оренбург
Московский «Локомотив» разгромил «Оренбург» в рамках 7 тура Премьер-Лиги России. «Локо» пять раз поразил ворота новичка элиты.

На 8 минуте счет на табло открыл Игнатьев. Москвичи выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку. Миранчук сделал длинный пас вперед, Игнатьев подхватил мяч, ворвался в штрафную и удачно пробил низом в дальний угол.

Немногим позже Игнатьев забил еще. Миранчук сделал пас вразрез, Тикнизян забежал по флангу и прострелил во вратарскую, а Игнатьев переправил мяч в сетку.

На 13 минуте встречи Сычевой отквитал один гол, но уже на 19-й Иван Игнатьев снова напомнил о себе, оформив хет-трик. Худяков от своей штрафной выбил мяч далеко вперед, Игнатьев здорово поборолся, по центру выскочил на ворота и внешней стороной стопы пробил в угол.

Во втором тайме «Оренбург» добил Керк. Неутомимый Игнатьев рванул в свободную зону и сделал пас на Керка, который вошел в штрафную и пробил низом в дальний угол.

В компенсированное время хозяева забили пятый - Антон Миранчук реализовал пенальти.

«Локо» добыл вторую победу кряду в рамках РПЛ. Ранее москвичи разобрались с «Химками».

Локомотив - Оренбург 5:1 (3:1)

Голы: Игнатьев, 8 (1:0); Игнатьев, 11 (2:0); Сычевой, 13 (2:1); Игнатьев, 19 (3:1); Керк, 52 (4:1); Миранчук, 90+4 (5:1, пен).

ФК Локомотив Москва: последние новости