Семшов о «Зените»: «Он сам решает, когда ему быть чемпионом»

 
Экс-игрок сине-бело-голубых поговорил о конкурентах питерского клуба.

ФК Зенит, Игорь Семшов
Бывший хавбек «Зенита» Игорь Семшов высказался относительно конкурентов питерского клуба в нынешнем розыгрыше РПЛ. Он отметил, что не видит таких команд.

«Для меня нет сейчас таких команд, которые могут конкурировать с «Зенитом». Тут всё больше зависит от того, какие команды сами петербуржцы подпустят к себе. В том году таким клубом было «Динамо», сейчас после шести туров мы начинаем говорить о «Спартаке». Мне кажется, что «Зенит» сам распоряжается своей судьбой и решает, когда ему быть чемпионом.

Да, они сейчас не очень стабильны, но у них осталось много бразильцев, которые задают тон и на голову сильнее многих футболистов РПЛ. Конечно, хочется конкуренцию для интереса чемпионата. Мы даже видим, что петербуржцы сейчас не все очки набирают, но при этом они обыгрывают всех своих конкурентов.

Сейчас хорош ЦСКА и может противопоставить что-нибудь «Зениту», но надолго ли это, покажет время. В том году мы видели, как «армейцы» хорошо стартовали во втором круге, но их хватило всего на четыре матча, в итоге они финишировали даже не в четвёрке», - заявил Семшов.

Отметим, «Зенит» с 14 баллами лидирует в РПЛ. Подопечные Семака в текущем розыгрыше национального первенства выиграли четыре матча, а также в двух встречах добились ничьей.

ФК Зенит: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии