Мацуев уверен, что «Спартак» в матче с «Сочи» может показать амбиции на трофей

 
Пианист высказался о старте красно-белых в новом сезоне.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Пианист Денис Мацуев, поддерживающий столичный «Спартак», высказался о старте красно-белых в новом сезоне РПЛ. Он считает, что в игре с «Сочи» у «народной команды» есть шанс показать неслучайность хорошего старта в российской Премьер-Лиге.

«Я, как болельщик «Спартака», ожидаю всегда победу от команды. Тем более после такого удачного старта мы должны идти дальше, подтверждать тот темп, который мы набрали и доказывать всем, что это не удача, стечение обстоятельств или слабые соперники. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, мы и ЦСКА вернем интригу чемпионата, судьба которого была предрешена после Суперкубка. Очень надеюсь на свою команду, буду поддерживать.

Матч будет чрезвычайно сложным, потому что понимаем, что «Сочи» - принципиальный соперник сегодня. С ним всегда тяжело игралось и не только в Сочи, но и в Москве. Сейчас прекрасный шанс доказать, что наш резвый старт не был случайностью. Болельщикам «Спартака» надо сплотиться, поддерживать команду, а не быть на небесах. Уже чуть ли не в чемпионы записали команду после 4-х туров. Но игра, которую показывал «Спартак», радует глаз», - заявил Мацуев.

Напомним, «Спартак» с 10 баллами занимает лидирующие позиции в чемпионате России. Игра с «Сочи» состоится в Москве, завтра, 14 августа. Начало встречи запланировано на 20:00.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии