Кухарчук хочет возвращения Глушакова в «Спартак»

 
Сейчас Денис является игроком «Химок».

ФК Химки, Денис Глушаков
Хавбек подмосковных «Химок» Илья Кухарчук рассказал, что будет рад возвращению Дениса Глушакова в московский «Спартак». 35-летний полузащитник ранее несколько раз делился мнением о своем камбэке в столичный клуб.

«Денис говорит об этом не в первый раз. Он почти в каждом интервью пытается зацепить тему «Спартака». Если ему удастся вернуться туда в 35 лет, буду за него искренне рад. У него есть цель, такая мечта, к которой он стремится. Дай бог. Конечно, никаких обид с моей стороны не будет, если у него получится. Ради такой цели можно и уйти.

Какая у меня мечта? Попроще чем у Дениса — задержаться как можно дольше в РПЛ, потому что я очень долго к этому шёл. Играю уже третий год в лиге и хочу тут задержаться ещё лет на пять, до 37 лет. До 40 — как бог даст, не буду делать громкие заявления. Нобоа — реальный пример в этом плане», - заявил Кухарчук.

Напомним, Глушаков играл за «Спартак» с 2013 по 2019 годы. Он вместе с красно-белыми стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны в 2017 году.

ФК Химки: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии