ЦСКА разгромил «Факел»

На этот раз армейцы обошлись без неприятных сюрпризов.

ПФК ЦСКА, ФК Факел
Московский ЦСКА победил в домашней игре с воронежским «Факелом». ЦСКА четыре раза поразил ворота новичка элиты. Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура РПЛ.

Под занавес первого тайма Гонгадзе открыл счет на табло, реализовав пенальти. ЦСКА сравнял на 57 минуте усилиями Кучаева.

На 70-й армейцы вырвались вперед благодаря результативному удару с «точки» от Хесуса Медины. Свинов прыгнул в нужную сторону, но по высоте не дотянулся.

Немногим позже отличился Федор Чалов. Медина нашел в штрафной Чалова, который плотно пробил низом в ближний угол. Свинов поздно среагировал, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку.

Окончательно же все вопросы снял Карраскаль. В быстрой контратаке Хорхе сместился слева в центр, обыгрался с Мединой у границы штрафной и, оказавшись один на один со Свиновым, технично подрезал мяч над голкипером в сетку ворот.

ЦСКА - Факел 4:1 (0:1)

Голы: Гонгадзе, 42 (0:1, пен); Кучаев, 57 (1:1); Медина, 70 (2:1, пен); Чалов, 72 (3:1); Карраскаль, 83 (4:1).

ПФК ЦСКА: последние новости