Абаскаль прокомментировал победу над «Уралом»

 
«Спартак» продолжает побеждать.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Гильермо Абаскаль прокомментировал победу «Спартака» над «Уралом» в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги. «Спартак» отправил в ворота аутсайдера два безответных мяча.

«Нам надо работать над реализацией, в целом ребята провели хороший матч. Соперник хотел замедлить игру в первом тайме, мы хотели ее ускорить нашими комбинациями.

Во втором тайме при счете 2:0 нам уже стало сложнее в плане владения мячом, потому что соперник всегда был готов провести быструю контратаку и пошел большими силами вперед.

В целом мы игру контролировали и добились нужного результата. Также хотел бы поблагодарить ребят и болельщиков, пришедших на стадион, я такого не ожидал. Нам было тяжело, особенно в начале матча, но потом удалось склонить чашу весов в свою пользу, забить два гола, и стало полегче контролировать игру, комфортнее играть.

«Спартак» показал менталитет победителя. Важно, что после месяца выездных матчей мы возвращаемся домой с хорошим настроением», - сказал Гильермо.

Ранее мы публиковали интервью бывшего нападающего «Спартака» Романа Павлюченко. Он призвал болельщиков красно-белых не ударяться в эйфорию.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии