Бубнов отреагировал на ничью ЦСКА с «Пари НН»

Александр Викторович оценил игру нижегородцев.

ПФК ЦСКА, ФК Пари НН
Экс-игрок столичного «Спартака» Александр Бубнов высказался относительно матча «Пари НН» - ЦСКА. «Армейцы» не сумели переиграть своего соперника.

«Нижний» сегодня удивил агрессивным и атакующим футболом. Обычно команда наоборот пляшет от печки. Впрочем, Михаил Галактионов обещал перестроения - и, похоже, это они. Сегодня хозяева весь матч старались атаковать, а во втором тайме и вовсе переиграл армейцев.

У ЦСКА вновь проблемы с реализацией. Если судить по тому, сколько моментов упустили москвичи, они должны были сегодня крупно побеждать. Но в итоге - полная катастрофа. А «Нижний» в очередной раз демонстрирует свой характер. «Пари» отыгрался в меньшинстве против «Локомотива», а теперь ушёл с 0:2. Сыграла замена Рыбчинского на Сулейманова - парень вышел по-настоящему заряженным!

Думаю, первый тайм убаюкал ЦСКА. Они думали, что дальше спокойно доведут игру до победы. Расчёт не оправдался: до конца матча армейцам пришлось большей частью защищаться и искать счастья в контратаках. К тому же кажется, они ещё и подсели физически», - заявил Бубнов.

Напомним, игра закончилась со счетом 2:2. Это первая ничья для «армейцев» в нынешнем сезоне: красно-синие с семью очками идут в тройке лидирующих команд РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости