Абаскаль высказался по матчу с «Оренбургом»

Главный тренер «Спартака» рассказал, что футболисты воплотили несколько комбинаций.

ФК Спартак Москва, ФК Оренбург
Гильермо Абаскаль прокомментировал победу над «Оренбургом» в рамках третьего тура РПЛ (4:1). Тренер сделал акцент на голе со стандартного положения. Оказывается, «Спартак» готовил комбинацию перед матчем.

«В целом анализ по игре положительный. У нас было отличное начало, благодарен и поздравляю игроков с этим. На первых минутах мы использовали стандарт, который готовили.

На старте второго тайма надо было лучше контролировать и вести игру. Было много пространства, соперник пошел вперед, надо было этим лучше пользоваться.

Благодарен тем, кто вышел на замену, здорово, что у нас есть игроки, которые выходят, поддерживают темп и усиливают игру. Вообще за четыре матча мы выпустили всех полевых футболистов, кроме вратаря.

А ошибки были – и они должны служить уроком. Мы еще в начале процесса и будем работать», – резюмировал Абаскаль.

«Спартак» пока делит лидерство с другими командами, набравшими по семь очков. Далее клуб встретится с «Уралом» на выезде.