Аршавин позитивно оценил игру «Локомотива» в матче с «Зенитом»

Андрей Сергеевич сделал это без оглядки на счет матча.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Экс-игрок питерского «Зенита» Андрей Аршавин похвалил «Локомотив» за игру против сине-бело-голубых. Он отметил позитивные стороны в игре «железнодорожников».

«Позитивно оцениваю то, как сегодня сыграл «Локомотив». У них было понимание, что делать в атаке и в обороне. Просто во втором тайме стал сказываться класс «Зенита», игрокам железнодорожников стало труднее, они устали. Ну а «Зенит» вцепился мертвой хваткой и до конца довел счет. На мой взгляд, «Локомотив» сегодня не заслуживал 0:5», - сказал Аршавин в эфире «Матч Премьер».

«Зенит» все свои голы забивал с 63-й минуты. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу действующего чемпиона России. Забитыми голами отличились Вендел, Клаудиньо, Иван Сергеев, а также Зелимхан Бакаев.