Мостовой поделился впечатлениями от игры «Факел» - «Динамо»

 
Александр похвалил воронежскую команду.

ФК Динамо Москва, ФК Факел
Александр Мостовой высказался на тему минувшего матча между «Факелом» и «Динамо». Эта встреча завершилась боевой ничьей – 3:3. Оппоненты сражались в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги.

«Факел» молодцы, мы это говорили ещё после первого тура, когда они на выезде сыграли 2:2. Это ответ для всех тех, кто не хотел пускать «Факел» в РПЛ. Другое дело, что теперь мы не знаем, как отличить одну команду от другой. Смотрел матч и не понимал: где «Факел», а где «Динамо». Хотя вроде бы один из лидеров прошедшего чемпионата и команда, которая поднялась из Первой Лиги. Разницы нет никакой. У нас есть одна команда в чемпионате, которая будет по всем качествам впереди - это «Зенит». Остальные команды равны.

Счёт 3:3, из них мяча три точно не было бы, если бы были другие исполнители, более классный игрок. Такие ошибки возникают из-за неопытности. «Факел» молодцы, тем более первая игра в РПЛ для Воронежа за много лет. Честно скажу, что болел за «Факел», - сказал Мостовой.

Напомним, в концовке встречи красную карточку схлопотал один из лидеров «Динамо» Арсен Захарян. Теперь он точно пропустит следующий матч «Динамо» в Премьер-Лиге.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии