Кавазашвили: «Кокорин однозначно усилил бы «Спартак»

 
Ранее Александр уже играл за красно-белых.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Бывший советский вратарь Анзор Кавазашвили высказался в адрес Александра Кокорина. По мнению ветерана, Кокорин усилил бы московский «Спартак». Ранее Александр уже трудился на благо столичного клуба.

«Кокорин однозначно усилил бы «Спартак». Думаю, ему нужно вернуться. У него талант от бога и не имеет никакого значения, в каком он состоянии находится. К сожалению, этот талант не развили в России. У Саши было высокое самомнение и по характеру он был хулиганом. Много денег, хорошие отношения с руководством и бездельничество - причины его плохой игры. А так-то он талантливый и хороший мальчик.

Саша может все: забивать голы, отдавать передачи. Если он начнет доказывать, что он самый лучший и красивый - возможно, ничего не получится. Но если он поймет, что это его последний шанс поиграть на высоком уровне, то он достигнет успеха. Кокорин нужен «Спартаку», он им поможет. Но, если вдруг он опять начнет шалай-балай, нужно будет завершать карьеру. Кокорин в «Спартаке» мог бы забить минимум 15 голов за сезон», - сказал Анзор.

Как известно, в минувшем розыгрыше Серии А Кокорин не забил ни единого гола. Также он не оформил ни единой результативной передачи. «Фиорентине» российский форвард больше не нужен.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии