Главный тренер ЦСКА Федотов: «Никогда не было, чтобы я самозабвенно болел за «Спартак»

 
Поклонником «Спартака» был отец Федотова.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Нынешний рулевой ЦСКА Владимир Федотов рассказал о своем отношении к «Спартаку». Федотов подчеркнул, что он никогда не относил себя к числу ярых болельщиков «народной команды».

«Отец был болельщиком «Спартака»? Не скажу, что ярым, но все-таки народная команда, и он был ближе к ней. Тут мне уже приписали мою любовь к «Спартаку». Такого никогда не было, чтобы я самозабвенно болел за «Спартак». Это не правда.

Увлекался ли «Спартаком»? Ну не то, чтобы увлекался. У меня было одно посещение. Мы куда-то ездили на турнир и когда возвращались, день должны были провести в ожидании поезда, и такой знаменательный матч был, статусный в «Лужниках»: «Спартак» — «Динамо Киев». Собралось 100 тысяч. И вот те воспоминания, которые есть об этом — это когда такую колонну делали, это толпа людей шла на стадион, потом со стадиона. Правда футбол получился нерезультативный, сыграли 0-0, но то дыхание «Лужников» я запомнил, вдохи и выдохи 100 тысяч людей — это было конечно грандиозно», - поведал Федотов в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.

Напомним, что Федотов возглавил московский ЦСКА перед началом сезона 2022/2023. На старте кампании «армейцы» одержали две победы в двух матчах.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии