Червиченко считает, что «Ростов» будет бороться за место в топ-5 лидеров РПЛ

 
Он поговорил о турнирных перспективах южан.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от поединка между «Локомотивом» и «Ростовом». Он отметил, что получилась хорошая игра, а также высказался относительно удаления Бека-Бека.

«Отличный матч получился. «Ростов», конечно, в одной из стартовых игр должен был угадывать, но в результате не угадал ни в одной. Жаль. Но надо сохранять концентрацию до конца. Когда была 92-93 минута, нужно было не мяч возюкать в углу, а продолжать атаковать.

А какие здесь вопросы могут быть? (об удалении Бека-Бека). За такие вещи не удаляют только в «Спартаке». Потому что в этой истеричной команде лишний раз боятся кого-то удалить. Ну а так — все по делу. Полез толкаться — получи карточку. Твоя проблема, что ты не контролируешь количество желтых карточек, которые у тебя есть. Все честно, все по делу.

Думаю, что «Ростов» будет цепляться за пятерку. Пока по игре это одна из самых интересных, на мой взгляд, команд. Все-таки состав не самый блестящий, а игру при таком составе показывают максимально приличную», - заявил Червиченко.

Напомним, поединок закончился со счетом 2:2. В составе «Локо» отличились Миранчук и Марадишвили, в составе «Ростова» - Комличенко и Уткин.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
rusfootball.info
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии