Газзаев ответил хейтерам Семака

 
Ранее Богданович продлил контракт с «Зенитом».

ФК Зенит, Сергей Семак
Экс-наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев высказался в адрес Сергея Семака из питерского «Зенита». В частности, Газзаев ответил недоброжелателям главного тренера сине-бело-голубых.

«Семак действительно стал уже хорошим тренером. Желательно было бы подтвердить это на международной арене, но, я думаю, что это тоже впереди у него. И то, что сегодня Семак выделяется среди всех тренеров, это очевидно. Четыре раза выиграть подряд чемпионат не так просто. Надо управлять командой, надо мотивировать команду.

Поэтому те критики, которые сегодня высказываются, что с нынешним «Зенитом» выигрывал бы каждый, недальновидны. Или это просто элементарная зависть. Сергей показывает хорошие результаты. Работа тренера - это его результаты. Поэтому он вообще может не тренировать. Если он просто стоит рядом, а команда выигрывает, значит он все делает правильно. Помните, в «Реале», где было полно звезд, работал Дель Боске? И все тоже говорили, что такая команда выигрывала бы с любым. А потом Дель Боске ушел, и «Реал» не мог выиграть ничего», - заявил Газзаев.

15 июля «Зенит» начнет поход за пятым кряду чемпионским титулом. Завтра команда Семака бросит вызов подмосковным «Химкам» (первый тур РПЛ-2022/23).

ФК Зенит: последние новости

Twitter
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии