Мостовой – о матче легенд: «Главная эмоция – мое отсутствие. Я единственный становился чемпионом СССР»

 
Футболист с трудом справляется с душевной болью.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Александр Мостовой сообщил, что ему действительно звонили с приглашением на матч легенд. При этом футбольному эксперту не понравился сам формат звонка. Мостовой хотел услышать по телефону знакомых и авторитетных людей.

«Главная эмоция от матча легенд – мое отсутствие в составе «Спартака». Я единственный футболист, который дважды становился чемпионом СССР из всех, там многие даже в СССР не играли.

Мне набрали пару непонятных человек, спрашивали. Больше никто не звонил. До конкретного предложения не доходило», – подмечает ветеран.

Легенды «Спартака» без Мостового уступили со счетом 0:2. Александр ранее разобрал основную причину поражения.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии