Орлов заявил о причинах спада в игре Дзюбы

 
Геннадий Сергеевич порассуждал об экс-форварде «Зенита».

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Телекомментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов поговорил о спаде в игре Артема Дзюбы. Летом форвард покинул «Зенит» и пребывает в статусе свободного агента.

«Есть такое неписаное правило у профессионалов: чем ты старше, чем больше тебе надо тренироваться. Посмотрите на того же Роналду, который за свои деньги нанимает тренеров. Дзюба - бесспорно талантлив и одарен, но разве это отрицает то, что физиологически, физически ему необходимо держать высокий уровень.

На тренировках видел, что Артем по ходу упражнений немного не добегает или сделает рывок - и снижает скорость. У него это было уже в системе. И я не стал скрывать, что Дзюба меньше двигается. Поначалу это было не очень заметно, но…

Итак, Дзюба тормозом становился в игре, почему Семак его и стал менять все чаще. Но Артем устраивал этакий флешмоб, уходя, показывал какие-то знаки трибунам и скамейке. И, к слову, Бранислав Иванович тоже в какой-то степени был недоволен, когда его отправляли на лавку. Они же боги…», - заявил Орлов.

Ранее сообщалось, что Дзюбой интересовались турецкие и китайские клубы. Также к экс-игрока сборной России слухи отправляли в Сербию.

ФК Зенит: последние новости

twitter
sport-weekend.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии