Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 13 апреля 2024 года

 
«Динамо» предложен вратарь вместо Лещука, воспитанник «Краснодара» может уехать во Францию, черные подозрения по Дзюбе.

ФК Динамо Москва, ФК Краснодар
«Динамо» резко активизировало поиск нового вратаря. Бело-голубым оперативно предложили юного кандидата с опытом игры в топ-клубе. В «Краснодаре» ждут гостей из Франции на матч с «Зенитом». Все больше темных слухов в отношении Артема Дзюбы. Теперь – подробнее.

Достоин ли Худяков?



В «Динамо» активно сватают Даниила Худякова. Развитие 20-летнего вратаря застопорилось в «Локомотиве». Карьера Худякова – загадка. Еще год назад он считался большим талантом и уже имел опыт игры в еврокубках. В то же время железнодорожники не продлили контракт. В нынешнем сезоне в РПЛ вообще не играл. В «Динамо» попросили время подумать. Предполагается, что команды договорятся на три миллиона евро.

Интерес к Черникову



Сразу два французских клуба прислали скаутов на матч «Краснодар» – «Зенит». Основное внимание будет к Александру Черникову. Опорный полузащитник «быков» может летом уехать в одну из команд. При этом коллективы не раскрываются, но оба из Лиги 1. Черников проводит качественный сезон. Является основным исполнителем на позиции опорника в стане лидера.

Тревоги Дзюбы



Сразу несколько источников утверждают, что причина отсутствия Дзюбы в последних матчах – не только травма, а хитрый контракт. Нападающему нужно сделать три результативных действия, чтобы активировать автоматическое продление договора еще на один год. В клубе сомневаются, что футболист будет нужен в следующем сезоне. В связи с этим Дзюбе могут просто не дать выполнить свой норматив.

Ренан не вернется в «Зенит»



Защитник Роберт Ренан не получит новый шанс в «Интернасьонале». Бразильцы захотели избавиться от футболиста, так как он, во-первых, не вписался в коллектив, во-вторых, не оправдал ожиданий со спортивной точки зрения. В связи с этим Ренан может быть отдан в аренду в другой клуб. Фаворитом сейчас называют «Флуминенсе».

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Локомотив
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии