Газинский: «Кайо чего он уехал? Рамирес мог спокойно играть»

 
Бывший игрок «Краснодара» критикует легионеров.

ФК Краснодар, Юрий Газинский
Юрий Газинский прокомментировал решение легионеров уехать в связи с обострением политической ситуации. Газинский осуждает игроков из Южной Америки. По словам ветерана, давления на них с родины не было.

«Ладно те, кто из Польши, Швеции – там больше всех возмущаются, но вот Кайо. Чего он уехал? Не знаю деталей, но, видимо, были сложности с финансированием у клуба. Рамирес зачем уехал? Мог спокойно играть.

Я не разговаривал ни с кем из них, не знаю их договоренностей с клубом, но их поведение мне не совсем понятно», – отмечает Газинский.

Ранее в ФИФА постановили продлить возможность приостановки контрактов. Теперь легионеры без санкций могут уходить из российских клубов до следующего лета.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии