Нигматуллин считает, что «Спартаку» нужно отпустить Ларссона

 
Джордан не хочет играть в России.

ФК Спартак Москва, АИК
Экс-голкипер столичного «Спартака» Руслан Нигматуллин высказался относительно желания Джордана Ларссона покинуть клуб. Он считает, что красно-белым нужно опустить игрока.

«Все должно быть в рамках регламента. У футболиста действующий контракт со «Спартаком», он принадлежит этому клубу и уйти бесплатно не имеет права. Второй момент - когда голова у игрока в другом месте, и сердце тоже не принадлежит «Спартаку», то, конечно, с такими футболистами надо расставаться как можно быстрее, потому что они - балласт. Игрок должен рваться на поле и быть сердцем с командой. Конечно, такие игроки, как крысы, которые бегут с корабля, хотя он и не тонет. И более того, «Спартак» на плаву: он выиграл Кубок России и с новым тренером готовится к новому сезону. Но здесь просто нужно грамотно сделать все, что связано с трансферными вопросами. Сейчас разных специалистов в «Спартаке» много - у них есть возможность проявить себя. Не всегда же нужно раздавать комиссионные агентам. Иногда агентов тоже надо ставить на место.

Игрок надеется на разрешение ФИФА? Надеяться можно долго. Но я надеюсь на то, что будет спортивный и законодательный принцип. У каждого игрока есть обязательства. На них клуб тратит большие деньги - на трансфер и на зарплаты. Надеюсь, что не будет здесь никаких поблажек. Если они захотят уйти, их нужно продавать, а не отдавать бесплатно», - сказал Нигматуллин.

Джордан Ларссон в связи с приостановкой контракта со «Спартаком» перебрался в шведский АИК. Ранее игрок заявлял, что не ведет диалог с красно-белыми о своем возвращении.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии