Экс-игрок «Зенита» прокомментировал назначение Йокановича в «Динамо»

 
Славиша заменил Шварца.

ФК Динамо Москва, Славиша Йоканович
Экс-футболист питерского «Зенита» Милан Вьештица высказался на тему, связанную с приходом Славиши Йокановича в московское «Динамо». Славиша назначен на должность главного тренера «Динамо».

«Славиша - очень хороший специалист. Я с ним работал в «Партизане» в 2008 году, когда мы стали чемпионами Сербии и взяли Кубок. Могу сказать только хорошее о нем. Даже если посмотреть статистику: везде, где он тренировал - был результат. Два раза он выводил команды из Чемпионшипа в АПЛ. Это говорит о многом. С «Маккаби» выходил в ЛЧ - тоже большой успех. Это тренер, который знает, как достичь самых высоких целей.

Какой он человек? Мы с ним работали 14 лет назад. Люди меняются. Он сильный. Когда начинал тренерскую работу, у него было большое уважение от подопечных - он был классным футболистом, игроком сборной Югославии. Йоканович проводил интересную и не менее классную работу. Думаю, «Динамо» сделало правильный выбор с его назначением», - сказал Славиша.

В минувшем сезоне «Динамо» завоевало бронзу российской Премьер-Лиги. Также бело-голубые добрались до финала Кубка России, в котором проиграли столичному «Спартаку» (1:2).

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии