Экс-форвард «Спартака» Баженов не уверен, что Бакаев сможет стать игроком основы «Зенита»

 
Зелимхан начинает новый этап карьеры.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Никита Баженов прокомментировал новость о том, что «Зенит» подписал бывшего хавбека «Спартака» Зелимхана Бакаева. Сделка была оформлена накануне.

Бакаев не сумел согласовать новый трудовой договор со «Спартаком». Зелимхан переходит в стан чемпионов РПЛ в статусе свободного агента.

«Будет ли он выступать в основном составе «Зенита»? Ну, во-первых, там никто никогда не гарантирует место в основном составе. Наверняка у него там будет еще более жесткая конкуренция, чем в «Спартаке». Я почему-то думал, что Бакаева будут брать на то место, которое оставит кто-то из уехавших иностранцев. Но, если они оставляют этот состав, то Зелимхану будет тяжело конкурировать с бразильцами, как и всем российским игрокам команды. Да, можно и нужно, но, повторюсь, будет сложно. Я хочу, чтобы он выиграл конкуренцию.

Будут ли спартаковцы рвать на себе волосы, что Бакаев перешел в «Зенит»? Нет. А зачем? Я так понимаю, что не подписали не потому, что не хотели, а, скажем так, не нашли точки соприкосновения, понимание бюджета… Это мое мнение», - сказал Баженов.

ФК Спартак Москва: последние новости

fc-zenit.ru
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии