Игорь Денисов обратился к Семаку

 
Экс-футболист решил немного задеть рулевого «Зенита».

ФК Зенит, Сергей Семак
Бывший игрок питерского «Зенита» и сборной России Игорь Денисов обратился к главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку. Денис предложил Семаку возглавить «Локомотив» или «Динамо» и по-настоящему доказать свою состоятельность.

«Что касается Семака, думаю, он посмотрит этот выпуск. Я говорю: «Сережа, возьми «Локомотив» или «Динамо». Посмотрим, какой ты специалист. Станешь чемпионом – вообще вопросов нет».

Ну а стать многократным чемпионом с «Зенитом»… Думаю, все люди, которые хоть немного копают в нашем футболе, понимают, что сейчас бюджеты клубов несравнимы. «Зенит» и в следующем году будет чемпионом», - сказал Денисов Нобелю Арустамяну.

Семак помог «Зениту» выиграть четыре чемпионских титула кряду.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии