Цорн высказался о ситуации с отстранением Лоськова

 
Руководитель утверждает, что ветерану была предложена новая работа.

ФК Локомотив Москва, Томас Цорн
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал перспективы двух ветеранов Дмитрия Лоськова и Олега Пашинина. Оба ранее были отстранены от основной команды. Сам Цорн предпочитает другие формулировки.

«Их никто никуда не убирал. Мы просто решили дать им новые задачи. Мы приняли решение сократить тренерский штаб основы, сделать его более компактным. Мы предложили Диме и Олегу работу в структуре клуба. На наше предложение они пока не согласились. Я не раз подчеркивал, что мы хотим сохранить обоих в структуре клуба, но в этом должен быть смысл, а не просто так», – подметил Цорн.

Ранее Лоськов говорил, что его вместе с Пашинином отстранили от клуба, но далее не связывались. В ближайшее время возможен уход двух специалистов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии