Кавазашвили назвал «Спартак» посредственной командой

 
Ветеран не впечатлен выступлением красно-белых.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Экс-вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал новость о том, что красно-белые завершили кампанию в РПЛ поражением в матче с «Химками». «Спартак» уступил со счётом 1:2.

Также следует напомнить, что на следующей неделе «Спартак» сыграет в финале Кубка России. 29-го мая красно-белые встретятся с «Динамо».

«Спартак» — абсолютно посредственная команда. Понимаю, будь они сильной командой с временными неудачами из-за травм отдельных футболистов или других нарушений спортивного режима. Но здесь все стабильно плохо. Думаю, что за 3 месяца ни один тренер из посредственной команды не сможет сделать чемпиона. Это очевидно. Если у Ваноли итальянская фамилия — это не значит, что он заиграет по-итальянски. А смена тренеров каждые полгода только ухудшает ситуацию и убивает хорошую атмосферу в клубе.

Но, конечно, я все равно хочу, чтоб выиграл «Спартак» [Кубок России]. После сегодняшнего поражения динамовцы выйдут злые, и с первой минуты предложат жесткую игру на больших скоростях. Монотонная игра «Спартака» с некоторыми проблесками взрывной игры говорит о том, что команда не полностью готова. Они не могут выдержать 2 тайма в большом темпе.

Команды уровня Олега Романцева нет давно, удивляться нечему. Сегодня мы снова убедились в этом. Только Ярцев и Каррера смогли что-то выиграть. На этом и кончились успехи владения Федуна», - сказал Кавазашвили.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии