Мостовой об успехе «Спартака» в матче против «Крыльев»: «Правильные замены перевернули игру»

Александр похвалил «народную команду».

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча «Спартак» - «Крылья Советов». Встреча состоялась в рамках 27-го тура РПЛ и завершилась волевой победой красно-белых со счётом 2:1.

«Удивило, насколько слабый первый тайм выдал «Спартак». Пенальти для меня спорный и пограничный – Жиго ничего не делает, тот тоже пытается ковырнуть его, тот попадает ему в палец. Такие пенальти, конечно, смешные.

Правильные замены перевернули игру, которые напрашивались и в первом тайме, чтобы выпустить нападающего, чтобы топтал – и безоговорочная победа. Второй тайм полностью за «Спартаком».

Вы посмотрите, когда Ваноли после гола побежал радоваться аж до ворот. Можете представить, какое давление. И у защитников то же самое. Кстати, там момент был, когда судья простил, когда Глушенков прокидывал мяч мимо Жиго и судья мог удалять француза.

Если «Спартак» не выиграет Кубок России, провален ли сезон? Да, однозначно», - сказал Мостовой.

Добавим, что в настоящее время «Спартак» занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ.