Широков призвал Слуцкого уйти в отставку

 
Казанцы накануне установили клубный антирекорд.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Экс-игрок сборной России Роман Широков высказался относительно пребывания Леонида Слуцкого у руля казанского «Рубина». Он считает, что Викторовичу нужно уйти в отставку.

«Слуцкий говорит, что клуб может разорвать с ним контракт без компенсации, но он сам должен уйти. Он разве не понимает, что ничего позитивного не происходит? Понятно, что команду покинули почти все легионеры, но в происходящем с командой все равно вина тренера весомее, чем сложившиеся обстоятельства. Они и с легионерами шли в районе 10-го места, какой-то выдающейся игры и до отъезда иностранцев не было. Слуцкий говорил, что ему нужно два месяца, чтобы поставить игру, но каких-то внятных изменений не видно, хотя времени уже прошло достаточно.

Если в предыдущих матчах у «Рубина» еще были какие-то шансы, можно было говорить о невезении, то в игре с «Сочи» все было безнадежно. В первом тайме они, дай бог, со своей половины поля вышли два-три раза. Команда не имеет права так играть. Понятно, что выводы должно делать руководство, но тренер должен тоже понимать, что происходит. Если есть совесть, то, наверное, он сам должен принять решение об уходе», - сказал Широков.

Накануне «Рубин» разгромно уступил «Сочи» со счетом 0:6. Это крупнейшее поражение казанцев в истории клуба. После 27 матчей «Рубин» занимает 11 место в РПЛ. Команда имеет в своем активе 29 очков и находится на расстоянии одного балла от зоны стыковых матчей.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии