«Динамо» проиграло «Уралу»

Прекрасные новости для фанатов «Зенита».

ФК Урал, ФК Динамо Москва
Московское «Динамо» проиграло в домашнем матче с «Уралом». Гости трижды поразили ворота главного преследователя «Зенита». Эта встреча состоялась в рамках 27 тура РПЛ.

На 7 минуте матча забил Захарян. На 28-й Бикфалви восстановил равновесие на табло.

Немногим позже «Урал» и вовсе вырвался вперед - Мишкич с угла вратарской мощно пальнул под перекладину, и Шунин не смог совершить спасение.

Во втором тайме Бикфалви оформил дубль. Эрик подхватил мяч на входе в штрафную, поставил корпус Вареле и с угла прошил Шунина. Евгеньев не смог накрыть Бикфалви, а Шунин снова не выручил «Динамо».

На 80 минуте Н’Жи возродил интригу, впрочем, на большее «Динамо» уже не сподобилось. Судя по всему, интрига в борьбе за чемпионство улетучилась окончательно.

Динамо - Урал 2:3 (1:2)

Голы: Захарян, 7 (1:0); Бикфалви, 28 (1:1); Мишкич, 31 (1:2); Бикфалви, 67 (1:3); Н'Жи, 81 (2:3).

ФК Урал: последние новости