ЦСКА разбил мечту «Динамо» о чемпионском титуле

 
Армейцы победили в дерби и сыграли за «Зенит».

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
В центральном матче 26-го тура РПЛ ЦСКА фактически похоронил чемпионскую гонку. Команда с минимальным счетом одолела «Динамо».

Армейцы в первом тайме неожиданно имели весомое преимущество за счет владения мячом. В то же время игра была относительно осторожной. После перерыва единственный мяч побывал в воротах «Динамо».

Сработала замена Алексея Березуцкого. Эджуке вышел на замену вместо Языджи на 58-й минуте, а забил уже на 67-й.

«Динамо» имело голевые моменты. Например, Константин Тюкавин пробил в штангу на 85-й минуте. Удача была с ЦСКА в этот вечер.

«Динамо» теперь прощается с чемпионской гонкой. «Зенит» опережает бело-голубых на три балла, имеет матч в запасе и преимущество по личным встречам. Питерцам хватит девять очков из пятнадцати возможных, при условии, что «Динамо» выиграет все матчи.

ЦСКА вернул себе третье место, опережая «Сочи» на один балл.

ЦСКА – Динамо 1:0 (0:0)


Гол: Эджуке, 67 (1:0).

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Комментарии