Пименов назвал «Локомотив» самой интересной командой РПЛ

Так он поделился впечатлениями от матча с «Сочи».

ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
Экс-игрок столичного «Локомотива» Руслан Пименов высказался относительно матча 25 тура с ФК «Сочи». Встреча закончилась со счетом 2:2, а также ознаменовалась неоднозначным судейством арбитра Василия Казарцева.

«Локомотив», пожалуй, самая интересная команда лиги, оторваться от каждого матча невозможно. Сюжеты всегда разные! Больше всего удалений, больше всего волевых побед, самый молодой состав.

С «Сочи» получился суперзрелищный матч, в котором было всё: эмоции через край, обоюдное удаление, красивые голы, вынос с ленточки игроком хозяев на последних минутах. На команду смотреть интересно, она дает все то, за что люди так обожают футбол», - сказал Пименов.

«Сочи» после 25 игр в РПЛ идет на четвертом месте. «Локомотив» располагается на шестой строчке с 38 баллами. Лидирует в чемпионате питерский «Зенит». Команда набрала 55 очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости