Широков не понимает, зачем «Рубину» увольнять Слуцкого

 
Роман – о нынешнем наставнике казанцев.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Бывший футболист сборной России и ряда российских клубов Роман Широков высказался в адрес Леонида Слуцкого. Широков считает, что казанскому «Рубину» не стоит увольнять именитого специалиста даже с учетом провальных результатов.

«Какой смысл увольнять Слуцкого? Они разве за что-то борются? Не думаю, что они скатятся в зону стыков. Они создают моменты, просто им где-то не везёт. Может, они и играют не ахти как, но какого-то сумасшедшего кризиса я не вижу. Проблема, может, и в тренере, но на данный момент не вижу смысла в каком-то хирургическом вмешательстве.

В предстоящем матче с «Краснодаром» небольшим фаворитом будет «Рубин». В игре с «Химками» в большей степени не повезло: был более или менее равный матч, может быть, даже с небольшим преимуществом. Однако «Химки» забили, а «Рубин» - нет. Будут свои моменты реализовывать - скорее всего, победят», - сказал Широков.

«Рубин» проиграл «Химкам» со счетом 2:3. Перед этим было сокрушительное поражение от московского ЦСКА. Армейцы целых шесть раз поразили ворота казанской команды.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии