ЦСКА спасся от поражения в поединке с «Уралом»

«Армейцы» едва унесли ноги.

ПФК ЦСКА, ФК Урал
ЦСКА на своем поле едва не был бит «Уралом». Команда из Екатеринбурга была близка к триумфу в дуэли с фаворитом, но не сумела удержать преимущество.

«Армейцы» открыли счёт уже на третьей минуте благодаря стараниям Игоря Дивеева.

Через несколько минут «Урал» отыгрался. Автоголом «отличился» легионер ЦСКА Яка Бийол.

Во втором тайме гости и вовсе едва не сумели вырвать победу. «Урал» вывел вперед Эрик Бикфалви. ЦСКА ушел от поражения в компенсированное время. Набравший солидную форму Языджи реализовал пенальти на 94-й минуте.

Ничья ЦСКА идет в пользу «Зенита». Разрыв между командами 5 очков, но у питерцев имеется одна игра в запасе.

ЦСКА – Урал 2:2 (1:1)

Голы: Дивеев, 3 (1:0); Бийол, 7 (1:1, автогол); Бикфалви, 55 (1:2); Языджи, 90+4 (2:2).

ПФК ЦСКА: последние новости