Билялетдинов порассуждал о будущем «Рубина»

 
Все крайне туманно.

ФК Рубин, Ринат Билялетдинов
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов порассуждал о возможном возвращении в татарский клуб, потенциальном увольнении Леонида Слуцкого и обозримом будущем «Рубина» в целом.

Напомним, вчера казанцы с треском провалились в гостевом противостоянии с московским ЦСКА, пропустив целых шесть мячей.

«Да, Слуцкий может потерять место, все могут. Порассуждать можно, а вот насколько это реально. Что обсуждать, если предмета нет? Если поступило такое какое-то предложение, то надо знать в целом ситуацию. Сейчас переломный такой момент. Какой вектор развития выбрать в клубе? На кого ставку сделать? На тех легионеров, которые приедут? Ну, приедут не самые высококачественные, которых не мотивируют еврокубки, наигрались они уже, или совсем не те легионеры молодые, наверное, это будут африканцы в первую очередь, потому что бразильцев, аргентинцев, чилийцев, уругвайцев растаскивают европейские клубы, подписывают, переписывают на себя, а потом отдают в аренду, а остальные, может быть. Но это, наверное, будут Парагвай, Боливия, Венесуэла, все команды, которые хотят уехать, но не сумели. Они могут воспользоваться, даже если у нас чемпионат безеврокубковый.

Здесь все это нужно анализировать. Я сталкивался со всеми компонентами. Если будет идти речь, конечно, надо обсуждать. Я уходил семь лет назад. Там была своя ситуация, был нормальный период, в Лиге Европы ни одной игры не проиграли, попали в группу, а в чемпионате наоборот. Посмотрим, как сложится», - сказал Билялетдинов.

Сейчас «Рубин» занимает лишь десятое место в таблице Премьер-Лиги России. За 22 тура казанцы добыли лишь семь побед.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии