Мостовой считает, что Слуцкий заслужил дисквалификацию

 
При этом, Александр подчеркнул, что понимает Слуцкого как спортсмен.

ФК Рубин, ФК Ростов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о поведении Леонида Слуцкого. Напомним, что главный тренер «Рубина» негативно высказался о главном судье в матче против «Ростова». Встречу обслуживал Виталий Мешков.

«Последствия будут и должны быть, конечно. Мы живём в то время, когда наказывают всех: и судей, и игроков, и тренеров. Как спортсмен я Слуцкого понимаю. Но я смотрел игру и не увидел предвзятого отношения Мешкова к «Рубину». Я вообще ничего такого не увидел. Единственное, в добавленное время он не свистнул фол, который, в принципе, можно и не увидеть. Чтобы «Рубин» «убивали», я не видел. Красная карточка Лисаковичу была заслуженной, фолы многие тоже.
Конечно, Слуцкого должны дисквалифицировать на несколько игр. И это не потому что именно про Слуцкого я так говорю. Если бы был кто-то другой, было бы такое же мнение», - заявил Мостовой.

Напомним, что «Ростов» победил «Рубин» со счётом 1:2. На 19-ой минуте матча красную карточку показали нападающему казанцев Лисаковичу.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии