Червиченко поделился впечатлениями от дерби «Локо» - ЦСКА и похвалил Языджи

 
Армейцы забили победный в самой концовке.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Бывший глава «Спартака» Андрей Червиченко дал интервью на тему минувшего матча РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА. Армейцы обыграли «Локо» со счетом 2:1, забив в компенсированное время усилиями Марио Фернандеса.

«Я думал, что «Локомотив» в более разобранном состоянии находится, но он сопротивлялся, отчаянно бился. Я считал, что «Локомотив» похуже будет выглядеть. Но так, неплохо. Тем не менее, как я и предполагал, армейцы выиграли.

Языджи? Турок очень хорош. Понравился мне этот игрок. Мое мнение, ЦСКА отлично укомплектовался. Армейцы зимой самую лучшую трансферную кампанию провели. Именно поэтому они начинают поддавливать тех, кто наверху. Они еще посопротивляются по части распределения мест в турнирной таблице», - сказал Андрей.

ЦСКА выиграл все четыре официальных матча после зимней паузы. В частности, армейцам удалось выбить из Кубка России «Сочи» и взять верх в обоих столичных дерби.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оскорблял «Спартак» – теперь заменит Дивеева. У Челестини – новая надежда в защите

Данилов забивает даже больше нападающих.

Максименко, гений в Челябинске и монстр из «Факела». Кто взлетит в РПЛ?

Таланты из подвала российского футбола.

Комментарии