ЦСКА выгрыз победу в дерби с «Локомотивом»

 
Команда Березуцкого торжествует в рамках 21 тура РПЛ.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Противостояние между столичными «Локомотивом» и ЦСКА завершилось победой красно-синих. Эта встреча состоялась в рамках 21 тура РПЛ. ЦСКА по-прежнему не допускает осечек после зимней паузы.

На 39 минуте забили армейцы. Прошла проникающая передача по центру в штрафную «Локомотива», с ударом Зайнутдинова Худяков справился, отразив мяч, но прямо на ногу набежавшего Языджи, добившего в опустевшие ворота.

На 42-й Изидор сравнял. Живоглядов прошёл по правому краю, оценил ситуацию в штрафной ЦСКА и выполнил кросс, который армейцы не смогли перехватить, позволив Изидору нанести прицельный удар.

Второй тайм выдался не менее боевым и богатым на события. Чего только стоит эпизод с участием хозяев, когда Жемалетдинов выскочил один на один, обыграл Акинфеева, но с острого угла не попал по пустым воротам. Или удары Заболотного и Гбамена с убойных позиций.

Героем в составе ЦСКА стал Марио Фернандес, забивший победный гол в концовке. В компенсированное Языджи навесил с углового, Фукс сделал скидку на дальнюю штангу, Бийол не сумел пробить, а Фернандес набежал и затолкал мяч в сетку. Победная серия ЦСКА продолжается.

Локомотив - ЦСКА 1:2 (1:1)


Голы: Языджи, 39 (0:1); Изидор, 42 (1:1); Марио, 90+1 (1:2).

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии