Кавазашвили: «Результат - фантастика! Даже неожиданно, что так легко победили»

 
Анзор – о победе «Спартака» над «Динамо».

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Бывший футболист сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал победу «Спартака» Паоло Ваноли над «Динамо». «Спартак» дважды поразил ворота оппонента в рамках очередного тура Премьер-Лиги России.

«Результат фантастика! Даже неожиданно, что так легко победили. Я особо не ожидал и не верится в такое. Квинси сегодня молодец — отличные прорывы в зоны, своевременные передачи. Гол в лучших его традициях — он возрождается. Как и Бакаев, который провел великолепный матч.

Ваноли пока мне непонятен. Такое ощущение, что игра не изменилась. Но главное сейчас результат. «Спартаку» нужно выбираться из подвала, а то зона вылета была совсем рядом. Молодцы, поздравляю всех», — сказал Кавазашвили.


Ранее «Спартак» разгромил в Кубке России «Кубань», а также проиграл в РПЛ ЦСКА Алексея Березуцкого. Красно-белые по-прежнему находятся в середине таблицы.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии