Шварц поговорил о трансферах «Динамо»

 
«Динамовцы» претендую на победу в РПЛ.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Наставник «Динамо» Сандро Шварц порассуждал о трансферной политике московской команды. Немецкий специалист доволен стратегией, которую выбрало «Динамо».

«Мне кажется, нет смысла сравнивать нашу трансферную политику с другими клубами. Мы следуем своей трансферной стратегии, идём своим собственным путём. Ну и потом, к нам присоединился Смолов – хороший и умный игрок, чей футбольный интеллект даёт нам новые возможности. Всегда надо анализировать, какой состав есть у тебя под рукой. Не берусь оценивать конкурентов, зачем им много трансферов, но у нас есть понятная структура и набор игроков.

К тому же, не забывайте, что в строй возвращаются Лесовой и Лаксальт, которые вроде бы и давно с нами, но из-за травм пропустили большую часть сезона. Получается, что у нас по факту добавился не один игрок, а три. Мы рады их возвращению – они дадут нам новые возможности. И ещё раз хочу успокоить болельщиков: у нас своя дорога, своя стратегия. Мы ей следуем и ни на кого не оглядываемся», - приводит слова Шварца пресс-служба бело-голубых.

Добавим, что 26 февраля «Динамо» сыграет с «Химками». Встреча состоится в рамках 19-го тура РПЛ (14:00 мск).

ФК Динамо Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии