Сигурдссон: «Карпин душевный, но и беспощадный»

 
Рагнар – о наставнике сборной России.

Валерий Карпин, Рагнар Сигурдссон
Защитник Рагнар Сигурдссон, выступавший за «Краснодар» и «Ростов», высказался в адрес главного тренера Валерия Карпина. Исландец работал под началом Валерия Георгиевича в Ростове-на-Дону.

«Он очень требовательный, всегда хочет большего на поле от игроков. Уделяет большое внимание правильному питанию, всегда поможет советом, если обратишься. Он самый подкованный в тактике тренер, который у меня был, особенно хорош в построении защиты.

Карпин - душевный, любит шутить, это улучшает атмосферу в команде, но если ты натворил ошибок, то он беспощаден, и ты точно получишь свою жесткую критику. Некоторым игрокам это нравится, другим — нет, но по результатам видно, какой он тренер. И сейчас он отлично работает в сборной России — очевидно, что команда на правильном пути. Я не был удивлен его назначению. Карпин — одна из величин российского футбола, поэтому нормально, что в РФС выбрали именно его», - сказал Рагнар.

Напомним, у сборной России впереди стыки в рамках отбора на чемпионат мира-2022. В полуфинале наша национальная команда сразится с поляками.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии