Воронин вспомнил про обиды молодого Смолова

 
Федор сильно изменился с тех пор.

ФК Динамо Москва, Андрей Воронин
Бывший футболист, а ныне тренер московского «Динамо» Андрей Воронин вспомнил о характере молодого Федора Смолова. Как известно, недавно Смолов вернулся в стан бело-голубых после периода выступлений за «Локомотив», «Сельту» и другие клубы. Федор сильно изменился с тех пор, возмужал и набрался опыта.

«Конечно, он сильно изменился, набрался опыта, стал гораздо увереннее по сравнению с теми годами. Понятно, тогда он был молодой, амбициозный, но многое не получалось. Если он не играл, у него всегда были виноватые. Я с ним часто разговаривал на эту тему. Говорил ему: «Федя, ты о себе должен думать, а не о том, плохой ли тренер или хороший. Выходи на поле и доказывай». Ни один тренер не враг себе и не будет держать хорошего игрока в запасе. У него всегда были хорошие качества нападающего: помимо скорости, удар с обеих ног, техника, головой может играть, хорошая структура тела.

Нам в какие-то моменты не хватало опытного форварда, который мог бы спокойно оценить ситуацию, взять игру на себя, где-то продавить, быть лидером. Надеемся, что Федя это с собой принесет, и с его приходом игра «Динамо» станет только лучше», - цитирует украинца пресс-служба бело-голубых.

Ранее Воронин рассказал о порядках, которые негласно установлены в «Динамо». Речь идет о красном цвете. Воронину запрещали появляться на базе бело-голубых даже в красных кроссовках. Красный в «Динамо» не приветствуется и ассоциируется со «Спартаком».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии