Ордец рассказал, почему не перебрался в АПЛ

 
Также у футболиста был шанс заиграть в Италии.

ФК Динамо Москва, Иван Ордец
Защитник «Динамо» Иван Ордец мог поиграть в Европе. Футболиста в 2017 году хотел видеть в своем составе «Брайтон», но «Шахтер» не отпустил Ордеца в Англию. Также у украинца был шанс перебраться в «Дженоа».

«Я разговаривал с агентом: «Это правда?» Он подтвердил, что интерес есть. Такая же история случилась через пару лет — после моего последнего матча за сборную Украины (с Японией 2:1, - прим.) мне говорили, что по поводу меня снова связывались из Англии. Я очень хотел попробовать себя в АПЛ, постоянно спрашивал агента, но он каждый раз говорил: «Тебя не отпустят». На этом все заканчивалось.

[Был реальный шанс перейти] в «Дженоа». Весной 2019-го они боролись за выживание в Серии А: оставался последний тур, их устраивала только победа. В «Шахтере» мне уже предложили новый контракт, плюс появился вариант с «Динамо». Из-за лимита времени нужно было ответить «Дженоа» до последнего матча. Но я не мог так рисковать. Если бы они сыграли вничью, вылетели бы в серию В... Агент летал в Италию, там говорили: «Подождите неделю». Но «Динамо» уже собиралось на сборы — нужно было давать ответ. Я и так из-за всей этой ситуации потерял время: прилетел на сборы «Динамо» только на десятый день — и уже был в неравных условиях с остальными», - сказал Ордец.

Также Ордец дал прогноз на теоретический матч между сборными Украины и России.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии