Костанца: «Я счастлив, что подписал контракт с «Крыльями Советов»

 
Бразилец будет играть в РПЛ.

ФК Крылья Советов, Фернандо Костанца
Экс-хавбек «Шерифа» Фернандо Костанца поговорил о своем переходе в самарский клуб «Крылья Советов». Футболист заключил контракт, который рассчитан на 3,5 года.

«Я счастлив, что подписал контракт с «Крыльями Советов». Доволен тем, что мне выпал шанс присоединиться к этому клубу. Надеюсь, что на поле я смогу внести свой вклад в игру команды и помочь «Крыльям» достичь поставленных целей. Я видел матчи «Крыльев», и это футбол команды, которая собирается занимать самые высокие места. Хотелось бы уже в следующем сезоне выйти на международный уровень. Хочу поблагодарить Сергея Корниленко, который очень хотел видеть меня в «Крыльях», говорю спасибо тренерскому штабу за доверие. Благодарю клуб за то, что я стал его частью.

Хочу обратиться к болельщикам. Меня зовут Фернандо, и я только что подписал контракт с «Крыльями». Вы можете быть уверены, что на поле я буду выкладываться на 100%. Надеюсь, что этот сезон будет для нас очень хорошим», - цитирует Костанцу пресс-служба «Крыльев».

Добавим, что суммарно Костанца отыграл за «Шериф» 42 матча. На его счету 1 гол и 9 ассистов.

ФК Крылья Советов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии