Официально: Ольга Смородская не вернется в футбол

 
Экс-президент «Локомотива» больше не имеет сил для борьбы.

Ольга Смородская
Ольга Смородская сделала важное заявление. Экс-президент «Локомотива» не будет искать работу в футболе. Специалист пояснила, что ее силы иссякли.

«Вернуться в футбол? Нет! Устала от борьбы. За очередными реформами, которые начинаются в нашем футболе по инициативе РФС, буду наблюдать со стороны», – сообщила Ольга Юрьевна.

Смородская трудилась в «Локомотиве» с 2010 по 2016 года. Команда за это время выиграла один Кубок России.

Ольга Смородская: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии