2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Силкин считает, что РПЛ вполне могут и приостановить

 0
Все зависит от количества заражений.

Сергей Силкин, КоронавирусФото: Twitter
Бывший главный тренер столичного «Динамо» Сергей Силкин оценил вероятность приостановки текущего розыгрыша российской Премьер-Лиги. Причина для подобного развития событий лишь одна – пандемия коронавируса и его новые штаммы.

«Есть организации, которые проводят соревнования, им решать этот вопрос. Если будет большое количество зараженных игроков, то, наверное, РПЛ приостановят. В других же странах так делают. Мы никуда не денемся от этой болезни. Меры будут приниматься, не обращая внимания на желание руководителей клубов. Прежде всего надо заботиться о здоровье болельщиков, футболистов и всех наших граждан», - сказал Силкин.

Ранее в Москве и Петербурге выявили рекордное число заразившихся ковидом за сутки. В столице за сутки выявили еще 26 586 заразившихся коронавирусом. Это максимум с начала пандемии.

Сергей Силкин: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Спартак» в чемпионы пока не годится». Пять выводов Пономарева после 23-го тура РПЛ

Разбор судейства в Ростове, анализ действий Соболева, приговор Джикии – мысли ветерана в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Время Лички уходит. Кто же возглавит «Динамо»?

Жесткая рука или продолжение идеологии – пока только два кандидата.

Комментарии 0