Геркус: «Чего Зе Луишу обижаться. Я бы радовался. Свободный агент, с кучей денег»

 
Этот трансфер был странным изначально.

ФК Локомотив Москва, Зе Луиш
Илья Геркус высказался об уходе форварда Зе Луиша из «Локомотива». Изначально переход футболиста в московский клуб был непонятен. Сейчас футболист покинул команду с хорошей компенсацией.

«Мне был непонятен трансфер Зе Луиша с самого начала. Он игрок неплохой был в свое время, но в «Порту» он присел. Это надо у Кикнадзе спрашивать, зачем он брал. У клуба своя логика. Контракты разрываются, старая команда продается, набирается новая. Зе Луиш точно был одним из тех, кто стоял первым на выход. Так что чего ему обижаться. Я бы радовался. Свободный агент, с кучей денег», - сказал Геркус.

Ранее Зе Луиш заявил, что он не обижается на «Локомотив».

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии