Леонид Слуцкий: «Естественно мы очень серьезно рассчитываем на Ломовицкого»

 
Казанцы подписали хавбека «Спартака».

ФК Рубин, ФК Спартак Москва
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о новобранце своей команды – полузащитнике Александре Ломовицком. Последний перебрался в «Рубин» из «Спартака».

«Ломовицкий уже давно на слуху. Может быть, не все у него получилось в московском «Спартаке», но там высокий уровень конкуренции. Поэтому он был в аренде в Туле дважды, хорошо себя там проявлял. Был одним из лидеров молодежной сборной, которая попала в финальную часть чемпионата Европы.

Естественно, на него очень серьезно рассчитываем. Это многопрофильный игрок, который может сыграть сразу в нескольких амплуа. Посмотрим, в каком из амплуа он будет наиболее полезен для нас», - приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина».

Добавим, что ранее сам Александр Ломовицкий объяснил свое решение присоединиться к казанскому «Рубину».

ФК Рубин: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Локомотиве» минус пять по курсу и тренер под вопросом. В РПЛ теряем топ-клуб?

Лидеры разбегаются – адекватной замены нет.

Комментарии