Червиченко о воссоединении Березуцких в ЦСКА: «Никто никого не подсидит, и раздрая не будет»

 
Два брата снова будут работать вместе.

ПФК ЦСКА, Василий Березуцкий
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на новость о том, что Василий Березуцкий вернулся в ЦСКА. Он будет работать в тренерском штабе своего брата – Алексея Березуцкого.

«Два брата лучше, чем один брат. Может, вдвоем им удобнее будет работать, комфортнее. Все-таки они с пеленок вместе. Чем это усилит армейцев? Не знаю, может быть, тем, что в тренерском штабе будет больше взаимопонимания. Но не думаю, что что-то большее. Опыт у них примерно одинаковый, играли в одной и той же команде. Поэтому что-то разное они вряд ли смогут привносить в команду.

Вот, например, дуэт Семака с Тимощуком в «Зените» — Семак играл в одних командах, Тимощук — в других. И вот они в «Зените» дополняют друг друга. А здесь мы, наверное, просто увидим задвоение одного тренера. Говорят, что у Василия более сильный характер, чем у Алексея? Не в курсе, не знаю. Но, вполне возможно, один в тренерском штабе будет дополнять другого. Но я считаю, что это неплохо, когда в команде два родственника. Им делить нечего, никто никого не подсидит, и раздрая не будет», - отметил Червиченко.

Напомним, что до недавних пор Василий Березуцкий работал помощником Виктора Гончаренко в «Красанодаре». Он покинул стан «быков» после того, как Гончаренко был уволен с должности главного тренера «Краснодара».

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии