Экс-наставник «Зенита» Петржела готов работать в «Краснодаре»

 
Специалист не прочь «порулить» командой Галицкого.

ФК Краснодар, ФК Зенит
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела отреагировал на новость о том, что Виктор Гончаренко был уволен с поста наставника «Краснодара». Петржела неожиданно заявил, что готов занять место Гончаренко.

«Мне кажется, «Краснодар» уволил Гончаренко не из-за результатов, а из-за какого-то недопонимания внутри клуба. Команда играла очень даже неплохо, но это их решение, уже ничего не поделать. Гончаренко точно не останется без работы, он отличный тренер и, безусловно, найдет себе новую команду после небольшого отдыха.

Возглавил бы я «Краснодар»? С удовольствием. Я был бы очень рад такому предложению: всегда говорю, что Россия — единственная страна, куда бы я уехал работать, это мой второй дом, я всегда любил эту страну. Если «Краснодар» обратится ко мне, я конечно же не смогу отказаться. От таких предложений в принципе невозможно отказаться, там прекрасная погода, замечательная команда. Тем более что я в целом хотел бы еще поработать в клубе РПЛ. Но я не думаю, что это возможно: мне кажется, что «Краснодар» найдет тренера в России, это не будет иностранец», - сказал Петржела.

Ранее стало известно, что руководители «Краснодара» предлагали возглавить команду Василию Березуцкому. Тот отказался и покинул ряды «быков» вместе с Гончаренко.

ФК Краснодар: последние новости

Eurosport
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии