Хаджи – о Ломовицком: «Слава богу, отдали. Хуже некуда играл»

 
Экс-администратор «Спартака» очень доволен сделкой.

ФК Спартак Москва, Александр Ломовицкий
Александр Хаджи прокомментировал трансфер на выход Александра Ломовицкого. По мнению эксперта, футболист не соответствовал уровню «Спартака». Хаджи не вспомнил ни одной качественной игры.

«Слава богу, что отдали. Матчи, которые он сыграл за «Спартак», – просто хуже некуда. Да, у Ломовицкого амбиции есть, и техника присутствует, но классности, стабильности не наблюдается. По-моему, плохих моментов больше, чем хороших», – пояснил Хаджи.

За двадцать матчей в «Спартаке» в нынешнем сезоне Ломовицкий сделал одно результативное действие. Футболист заключил контракт с «Рубином» на 4,5 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии