2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Боярский: «Мне симпатичен Дзюба. Это палочка-выручалочка»

 0
Известный артист объяснил, что Артем до сих пор способен творить магию.

ФК Зенит, Михаил БоярскийФото: Twitter
Михаил Боярский выступил резко против ухода Артема Дзюбы. Артист считает нападающего настоящим волшебником. По мнению Боярского, у Дзюбы еще достаточно сил, чтобы помогать «Зениту» в сложных матчах.

«Не вижу причин для ухода Дзюбы, он все еще приносит пользу команде. Как по мне, Дзюба до сих пор лучший нападающий страны. Как минимум год он еще способен отыграть на своем уровне. Мне глубоко симпатичен этот футболист, игроков его уровня, которые могут так господствовать на втором этаже, больше нет.

Артем – мотор команды и палочка-выручалочка в играх, когда не получается мелкий или средний пас. Не нужно ему переходить в «Рубин» прямо сейчас», – объяснил Боярский.

Дзюба в нынешнем сезоне забил 10 голов. Ранее появилась информация о том, что Сергей Семак выступил против Дзюбы в «Зените».

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

В 17 лет уже играет за «Спартак». На что способен Массалыга?

Новый особенный футболист.

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

Комментарии 0