Генич поговорил о будущем Классона в «Краснодаре»

 
Футболист важен для краснодарской команды.

ФК Краснодар, Виктор Классон
Константин Генич высказался о полузащитнике «Краснодара» Викторе Классоне. Футболист не скрывал своего желания покинуть состав «быков». Скорее всего, это произойдет летом следующего года.

«Классон уже очень давно в «Краснодаре» и был момент после травмы, когда он немного «закис» и перестал показывать тот уровень, к которому в клубе привыкли. Плюс раньше в команде было много шведов, а сейчас — только норвежец Ботхейм, недавно перешедший из «Будё-Глимт».

Насколько я знаю, Классон уже делал запрос о трансфере и хотел покинуть «Краснодар», по-моему, еще перед этим сезоном. Но тогда удалось найти компромисс, потому что клуб очень правильно и профессионально повел себя по отношению к шведу, когда у него была травма. Лечением занимался именно «Краснодар», а не Федерация футбола Швеции, хотя Классон получил повреждение в игре за национальную сборную против Испании.

Думаю, желания игрока сейчас не сильно изменились, они будут учитываться клубом. Полагаю, компромисс и сейчас будет найден — по обоюдному согласию Классон покинет команду по окончании этого сезона. Но это лично мой взгляд на вещи, никакой инсайдерской информацией я не обладаю.

На данный момент Классон нужен команде, потому что у «Краснодара» есть задача пробиться в еврокубки, а швед — серьезная боевая единица. Тот уровень, который он показывал по осень и ближе к зиме, — это было очень достойно», — сказал Генич.

Также Генич объяснил, когда «Спартаку» следовало продавать Зелимхана Бакаева.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии